пн.-пт.: 7:30 до 18:00
сб.: 8:00-13:00
вс.: Выходной
Эл. почта:
Телефон:
Записаться на приём

Великжанин Виталий Анатольевич в Тбилисской

doc

Великжанин Виталий Анатольевич

Врач-гастроэнтеролог в Тбилисской
Отделение: Гастроэнтерология
О враче:

Стаж работы с 1993 года

Ознакомиться с отзывами о враче и поделиться своим мнением можно по ссылке: https://prodoctorov.ru/ust-labinsk/vrach/1892-velikzhanin/

Образование:


Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) - 1993 г.

Кубанский государственный медицинский университет (терапия) - Ординатура - 1998 г.

Кубанская медицинская академия (гастроэнтерология) - Циклы переподготовки - 2003 г.


Информация об аккредитации:


Врач-гастроэнтеролог - 7724 032229207 от 27.08.2024




4.9 (174 отзыва)

Отзывы пациентов

По данным ПроДокторов: 124 отзыва На сайте импортировано: 124 отзыва на основе данных с ПроДокторов (доступны с пагинацией).
Пациент +7 918 31XXXXX
13.07.2025
5/5
Долго не могла найти хорошего специалиста-гастроэнтеролога. Повезло, что в данной клинике работает такой врач. На первом приеме смог верно оценить мое состояние и назначить верное лечение. Пока нахожусь в процессе, но уже чувствую значительное улучшение своего самочувствия. Хочу выразить искреннюю благодарность Виталию Анатольевичу и "Клинике доктора Дукина" г. Усть-Лабинск.
Понравилось
Оперативность, профессионализм, внимание к пациенту.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 28 июля 2025 в 16:33
Уважаемая пациентка!Благодарим за искренний отзыв и выбор нашей клиники! Виталий Анатольевич действительно грамотный специалист.Мы рады, что вы заметили значительные изменения в своем самочувствии. Верим, что дальнейшие шаги принесут стойкий результат и позволят наслаждаться жизнью без ограничений.Будьте здоровы!
Приём был в июне 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 918 31XXXXX
13.07.2025
5/5
Долго не могла найти хорошего специалиста-гастроэнтеролога. Повезло, что в данной клинике работает такой врач. На первом приеме смог верно оценить мое состояние и назначить верное лечение. Пока нахожусь в процессе, но уже чувствую значительное улучшение своего самочувствия. Хочу выразить искреннюю благодарность Виталию Анатольевичу и "Клинике доктора Дукина" г. Усть-Лабинск.
Понравилось
Оперативность, профессионализм, внимание к пациенту.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 28 июля 2025 в 16:33
Уважаемая пациентка!Благодарим за искренний отзыв и выбор нашей клиники! Виталий Анатольевич действительно грамотный специалист.Мы рады, что вы заметили значительные изменения в своем самочувствии. Верим, что дальнейшие шаги принесут стойкий результат и позволят наслаждаться жизнью без ограничений.Будьте здоровы!
Приём был в июне 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 918 02XXXXX
25.06.2025
5/5
Данного гастроэнтеролога посетил во второй раз, вернулся к нему снова, поскольку возникли проблемы со здоровьем. Изначально мне его посоветовали знакомые. Лечением пользуюсь, однако, думаю, пока что рано говорить об эффективности, поскольку нахожусь в процессе.
Понравилось
Великжанин Виталий Анатольевич встретил вовремя и без задержек, в этом плане всё отлично. Визит длился, наверное, минут 15-20 и, в моем случае, уделенного времени оказалось достаточно. Кроме того, не заметил со стороны врача никакой спешки, к тому же, он ни на что не отвлекался в течение встречи. Мы с доктором побеседовали, затем он дал рекомендации по лечению. Назначениями пользуюсь, по моим ощущениям, есть положительный результат и мне стало гораздо лучше. Специалист ответил на все вопросы, которые имелись, доносил информацию доступным языком и при этом не использовал сложные медицинские термины. Он показался мне хорошим врачом, позитивным и добрым. Считаю, Виталий Анатольевич, конечно, смог вызвать к себе доверие. Если будет нужно, то посоветую этого гастроэнтеролога другим людям и вернусь к нему снова при необходимости.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 26 июня 2025 в 11:04
Уважаемый пациент!Спасибо за ваш отзыв и доверие нашему специалисту Великжанину Виталию Анатольевичу! Нам особенно приятно слышать, что ваши визиты проходят комфортно и продуктивно, а назначенное лечение приносит ощутимый положительный эффект.Для нас ценно ваше мнение о качестве приема и внимании доктора к вашим проблемам. Важно отметить, что врач грамотно выстроил общение, предоставил необходимые разъяснения простым и понятным языком, уделив достаточное количество времени вашему состоянию и вопросам. Это подтверждает высокий уровень профессионализма и человечности наших врачей.Будем продолжать прикладывать максимум усилий, чтобы оправдывать ожидания пациентов и обеспечивать качественное медицинское обслуживание. Надеемся, дальнейшее сотрудничество принесет вам полное выздоровление и уверенность в своем здоровье.Будьте здоровы!
Приём был в июне 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 918 02XXXXX
25.06.2025
5/5
Данного гастроэнтеролога посетил во второй раз, вернулся к нему снова, поскольку возникли проблемы со здоровьем. Изначально мне его посоветовали знакомые. Лечением пользуюсь, однако, думаю, пока что рано говорить об эффективности, поскольку нахожусь в процессе.
Понравилось
Великжанин Виталий Анатольевич встретил вовремя и без задержек, в этом плане всё отлично. Визит длился, наверное, минут 15-20 и, в моем случае, уделенного времени оказалось достаточно. Кроме того, не заметил со стороны врача никакой спешки, к тому же, он ни на что не отвлекался в течение встречи. Мы с доктором побеседовали, затем он дал рекомендации по лечению. Назначениями пользуюсь, по моим ощущениям, есть положительный результат и мне стало гораздо лучше. Специалист ответил на все вопросы, которые имелись, доносил информацию доступным языком и при этом не использовал сложные медицинские термины. Он показался мне хорошим врачом, позитивным и добрым. Считаю, Виталий Анатольевич, конечно, смог вызвать к себе доверие. Если будет нужно, то посоветую этого гастроэнтеролога другим людям и вернусь к нему снова при необходимости.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 26 июня 2025 в 11:04
Уважаемый пациент!Спасибо за ваш отзыв и доверие нашему специалисту Великжанину Виталию Анатольевичу! Нам особенно приятно слышать, что ваши визиты проходят комфортно и продуктивно, а назначенное лечение приносит ощутимый положительный эффект.Для нас ценно ваше мнение о качестве приема и внимании доктора к вашим проблемам. Важно отметить, что врач грамотно выстроил общение, предоставил необходимые разъяснения простым и понятным языком, уделив достаточное количество времени вашему состоянию и вопросам. Это подтверждает высокий уровень профессионализма и человечности наших врачей.Будем продолжать прикладывать максимум усилий, чтобы оправдывать ожидания пациентов и обеспечивать качественное медицинское обслуживание. Надеемся, дальнейшее сотрудничество принесет вам полное выздоровление и уверенность в своем здоровье.Будьте здоровы!
Приём был в июне 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 918 26XXXXX
19.04.2025
5/5
Благодарю доктора Великжанина В. А. Обратилась к нему второй раз. Душевный человек. Сразу располагает к себе. В первый раз помог пройти обследования. Профессионально составил план лечения, провёл осмотр, причём очень мягко. Объяснил причину моих жалоб. Сейчас нахожусь на лечении. Уже помогает. Всех благ доктору и большое уважение.
Понравилось
Грамотный и приятный человек с большим опытом.
Не понравилось
Нет такого.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 21 апреля 2025 в 16:57
Уважаемая пациентка!Мы искренне благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы так высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора Великжанина В. А.Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают такие чуткие и опытные специалисты, как Виталий Анатольевич, которые не только обладают глубокими знаниями, но и умеют найти подход к каждому пациенту, создать атмосферу доверия и поддержки.Мы рады, что лечение приносит вам облегчение.Спасибо, что доверили нам свое здоровье и поделились своим положительным опытом! Мы передадим вашу благодарность Виталию Анатольевичу. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
Приём был в апреле 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 918 26XXXXX
19.04.2025
5/5
Благодарю доктора Великжанина В. А. Обратилась к нему второй раз. Душевный человек. Сразу располагает к себе. В первый раз помог пройти обследования. Профессионально составил план лечения, провёл осмотр, причём очень мягко. Объяснил причину моих жалоб. Сейчас нахожусь на лечении. Уже помогает. Всех благ доктору и большое уважение.
Понравилось
Грамотный и приятный человек с большим опытом.
Не понравилось
Нет такого.
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 21 апреля 2025 в 16:57
Уважаемая пациентка!Мы искренне благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы так высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора Великжанина В. А.Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают такие чуткие и опытные специалисты, как Виталий Анатольевич, которые не только обладают глубокими знаниями, но и умеют найти подход к каждому пациенту, создать атмосферу доверия и поддержки.Мы рады, что лечение приносит вам облегчение.Спасибо, что доверили нам свое здоровье и поделились своим положительным опытом! Мы передадим вашу благодарность Виталию Анатольевичу. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!
Приём был в апреле 2025
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 951 51XXXXX
07.04.2025
5/5
Я очень довольна посещением этого медцентра! Долго мучилась с жжением во рту, но гастроэнтеролог быстро разобрался в проблеме - оказалось, это ГЭРБ. Врач подробно все объяснил, назначил комплексное лечение (таблетки, рассасывающиеся препараты и антациды), и уже через пару дней стало значительно лучше. Прием прошел без спешки, доктор ответил на все вопросы, хотя пришлось немного подождать в коридоре. Лекарства, конечно, вышли недешевыми, но результат того стоит - наконец-то избавилась от этой неприятной проблемы! Теперь знаю, куда обращаться с подобными симптомами.
«Клиника доктора Дукина» 08 апреля 2025 в 12:10
Уважаемый пациент!Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего медицинского центра, и, в частности, прием у гастроэнтеролога Великжанина Виталия Анатольевича, оказался для вас таким эффективным и полезным.Нам приятно слышать, что Виталий Анатольевич смог быстро разобраться в вашей проблеме, поставил правильный диагноз и назначил комплексное лечение, которое принесло вам облегчение. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши врачи уделяли достаточно времени пациентам, подробно объясняли суть заболевания и предлагали наиболее эффективные методы лечения.Спасибо за ваше доверие! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Виталию Анатольевичу! Желаем вам крепкого здоровья!
Приём был в марте 2025
«Клиника доктора Дукина»-ул. Октябрьская, д. 141а
Пациент +7 951 51XXXXX
07.04.2025
5/5
Я очень довольна посещением этого медцентра! Долго мучилась с жжением во рту, но гастроэнтеролог быстро разобрался в проблеме - оказалось, это ГЭРБ. Врач подробно все объяснил, назначил комплексное лечение (таблетки, рассасывающиеся препараты и антациды), и уже через пару дней стало значительно лучше. Прием прошел без спешки, доктор ответил на все вопросы, хотя пришлось немного подождать в коридоре. Лекарства, конечно, вышли недешевыми, но результат того стоит - наконец-то избавилась от этой неприятной проблемы! Теперь знаю, куда обращаться с подобными симптомами.
«Клиника доктора Дукина» 08 апреля 2025 в 12:10
Уважаемый пациент!Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего медицинского центра, и, в частности, прием у гастроэнтеролога Великжанина Виталия Анатольевича, оказался для вас таким эффективным и полезным.Нам приятно слышать, что Виталий Анатольевич смог быстро разобраться в вашей проблеме, поставил правильный диагноз и назначил комплексное лечение, которое принесло вам облегчение. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши врачи уделяли достаточно времени пациентам, подробно объясняли суть заболевания и предлагали наиболее эффективные методы лечения.Спасибо за ваше доверие! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Виталию Анатольевичу! Желаем вам крепкого здоровья!
Приём был в марте 2025
«Клиника доктора Дукина»-ул. Октябрьская, д. 141а
Пациент +7 964 90XXXXX
31.05.2024
Обратилась по поводу проблем с ЖКТ к гастроэнтерологу Великжанину Виталию Анатольевичу. Доктор внимательно выслушал, и очень профессионально сделал необходимые назначения, подробно объяснив их важность. После общения с Виталием Анатольевичем у меня исчез страх перед сложным диагностическим исследованием, а появилась уверенность в завтрашнем дне. Спасибо доктору за уважительное и терпеливое отношение к пациентам, за его высокий профессионализм и позитив, который он излучает!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 03 июня 2024 в 05:27
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
Приём был в мае 2024
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Пациент +7 964 90XXXXX
31.05.2024
Обратилась по поводу проблем с ЖКТ к гастроэнтерологу Великжанину Виталию Анатольевичу. Доктор внимательно выслушал, и очень профессионально сделал необходимые назначения, подробно объяснив их важность. После общения с Виталием Анатольевичем у меня исчез страх перед сложным диагностическим исследованием, а появилась уверенность в завтрашнем дне. Спасибо доктору за уважительное и терпеливое отношение к пациентам, за его высокий профессионализм и позитив, который он излучает!
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова 03 июня 2024 в 05:27
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь! Обещаем радовать высоким качеством оказываемых услуг. С уважением, лечебно-диагностический центр доктора Дукина.
Приём был в мае 2024
«Клиника доктора Дукина» на Агаркова-ул. Агаркова, д. 74
Отзывы 131 - 140 из 178
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец